Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????


С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

А из последних, мне жена№5 оч понравилась!!!!

0

42

Я начала с книги "Шоу гремящих костей"..
Мне подруга дала.. вот я и затянулась..  :love:

0

43

Моя первая книга была» Запчасти для невесты"!!! Смотрю, мама постоянно читает какие-то книги - детективчики, ну я попросила дать мне, что нибудь почитать. Эту книга я начала читать взахлёб и пересказывать подругам на уроках труда(6 класс, где-то)! Конечно, меня слушали все, ведь было безумно интересно. Прочитав эту книгу, я на век стала "наркоманкой» этих книг, мне захотелось ещё и ещё!!!! Дала подруге прочитать книгу о Яночке, затем мне пришлось давать ей все книги с Цветковой. Другой подруги я тщательно подбирала какую книгу ей предложить и остановилась на "Силиконовом сердце» (ведь там необычный сюжет, нет я не хочу сказать, что у Татьяны есть плохие сюжеты, нет, просто этот лично меня за душу взял) так вот мою горячо любимую подругу, тоже взяло за душу! Недавно, сидели, болтали и вдруг вспомнили Диму (из книги) долго обсуждали его :cool:  Короче говоря, с улыбкой на лице мы вспоминаем прочитанные нами книги! Теперь у меня все полки в этих детективах, в данный момент читаю "Жена №5",(иду по списку и даже отмечаю купленные и прочитанные) только вчера купила, вмести с книгой "Бестия высшего света"!

0

44

Всем привет)))
У меня первая книга была Белоснежка и семь трупов :cool:

0

45

Всем привет!!!! :) Моя первая книга Луганцевой тоже называлась "Белоснежка и семь трупов" Я так смеялась над ней, что решила перечитать и все остальные в спискев начале книги!

0

46

Всем привет. Мое знакомство с творчеством Т.Луганцевой началось с книги "Женщина-цунами". До того она легко и прикольно читалась..... "Проглотила" за 2 часа. Мало того, что от смеха челюсти болели, так после этой книги пустилась в поиски новых книг Луганцевой. Дошло до того, что в последнее время не жду поступления в продажу новых книг - а просто ищу в Интернете, скачиваю и читаю либо в распечатанном виде, либо в электронном.

0

47

Первая книга была "женщина-Цунами". Причем специально. Дело в том, что сестра моего мужа очень любит Татьяну Луганцеву и в один прекрасный момент мне очень захотелось что-нибудь почитать. Вот она мне протягивает книгу и говорит : "Почитай, точно не пожалеешь".
И вот так пошло-поехало. Сначала одна книга, потом вторая. А так как сестра живет далеко брала книгу только на выходных, а потом приехала, забрала все и все прочитала. Они такие классные. Даже когда очень хочеться спать и ты понимаешь, что до конца книги осталось около ста страниц, пересиливаешь себя и читаешь дальше-так она захватывает! Всегда очень жду новую книгу.
Хочеться собрать свою коллекцию(а не у сестры мужа брать), но всех книг уже не найти...

0

48

Я тоже начала с Женщины-цунами...как то случайно взяла в библиетеке книгу...наугад...и вот теперь затянуло!)

0

49

А я с "Нобелевская премия по сексу" :flag:  Как ни странно бабушка посоветовала :blush:

0

50

Всем привет. Я познакомилась с творчеством Татьяны так. Пришла в магазин, взяла в руки несколько иронических детективов разных авторов и стала смотреть на фото этих авторов. Дело в том, что женщины обычно списывают главных героинь с себя. Вот я и искала свой типаж, хотелось прочитать про такую же женщину, как я. И нашла книгу Татьяны "Женщина-цунами" про Яну! Книга потрясающая! В восторге от нее были моя мама, сестра, подруги. Начала покупать все книги про Яну по порядку, потом и другие.
Надеюсь, Татьяна не перестанет писать про Яну, это самый интересный персонаж, такая женщина будет интересна и в 40, и в 50.

0

51

Подруга дала книгу Женщина-цунами,сейчас покупаю все книги :)

0

52

А я раньше всё Донцову в библеотеке брала, А когда там закончились её книги, то я решила взять что нибудь другое. Вот взяла силиконовое сердце. Сначала мне не очень понравилась эта книга,а потом когда я другую взяла, то увлеклась и теперь Татьяна Луганцева мой любимый автор .  С её книгами я отдыхаю от остальных забот

0

53

Моя "Шоу гремящих костей". Мне понравилось. Очень классно я её знакомым советовала, всем нравится.

0

54

лично я Луганцеву нашла в рекомендательном сервисе имхонет по хорошим отзывам и начала читать все подряд ее книги, понравилось все, в особенности "Шоу гремящих костей" )))

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????