Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????


С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Согласна. Таких людей можно или любить или ненавидеть, но равнодушными к ним оставаться невозможно!!!!

0

22

Первой я прочитала корону вампирской империи,уж очень название заинтриговало :flirt: ну а потом понеслось)

0

23

поздравляю!!! Теперь ты не сможешь прожить без этих книг, будешь ждать каждую!!!

0

24

Dixi и как мы все здесь, высказывать нетерпение по поводу ожидания!

0

25

и бегать по всему городу в поисках этой самой, долгожданной книги!!!

0

26

Моя первая книга "Подарки Деда Маразма" =) Книга ос\чень понравилось, и я начал читать Татьяну Луганцеву))

0

27

Первой я прочитала "Корону вампирской империи" меня так увлекла эта книга что я свама не заметила как начала покупать этого автора..

0

28

Как вы думаете какая выйдет следующая книга? я бы очень хотела продолжения Яны Цветковой = )

0

29

Мне кажется следущия книга будет не о яне, а вот которая будет за ней, возможно будет про яну. Но выйдет она небось зимой :(

0

30

а мне кажется, что уже сейчас будетт продолжение Куку-Шинель...  :cool:

0

31

Первую книгу,которую я прочитала была "Подарки Деда Маразма"

0

32

Классная книга!!! Она была тож оной из первых книг Луганцевой, которую я прочитала!!!

0

33

"Шоу гремящих костей"))В новогодней обложке)))Наверно поэтому и взяла почтать :crazy:

0

34

и как впечатление? Она еще с Ричардом.. последняя книга, там где они вместе ))

0

35

ОНИ ЕЩЁ БУДУТ ВМЕСТЕ....
Эх...иногда мечты сбываются :love:

0

36

А У МЕНЯ "Кто в теремочке умрет?"

0

37

Тоже супер-книга... Хотя какая из книг Т. Луганцевой не является таковой???? :dontknow:

0

38

Айсберг в джакузи, она и стала любимой.

0

39

"Запчасти для невесты"

0

40

А я первой прочитала "Корона вампирской империи"!

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » С какой книги у Вас началось знакомство с творчеством Луганцевой????