Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Что читаем кроме луганцевой???


Что читаем кроме луганцевой???

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

а я вот люблю... правда потом будет снится..... равно как и всё другое прочитанное.

0

22

А мне никогда книги не снятся...

0

23

это вобще тяжело, потому как сморишь не со стороны на всё это, а учавствуешь в действе......а ещё сосзание так вся вывернет и перевернет....

0

24

Ну понятно, жесть... короче ужасы снятся)))

0

25

А мне все равно нравится!!!! Понимаю, чтопотом может быть страшно, но все равно хочется!!! Сколько раз после просмотра ужасов в темноте было не посебе.
А книги Холиной не страшные!!! Там нет ничего такого!!!!

0

26

А мне ужасы по телевизору нравятся, нравится потом ночью всего бояться, каждого шороха, притягивает это. Но фэнтази не люблю(

0

27

Я вот вобще в деревне лишний раз по темноте не хожу, да же заставила мне повесить фонарь яркий - боюсь...... Хотя  с чего это, не знаю. Сколько себюя помню - именно темнота пугала.

0

28

Ну мне тоже страшно в темноте))

0

29

А я отучила себя бояться темноты. Помню как-то пошли мы с девчонками в лес в 12 часов ногчи и забрели там на кладбище!!! Вот эт было страшно!!!!

0

30

Тема перемещена в раздел "О читателях" :mybb:

0

31

леди-стерва написал(а):

А я вот тут на Холину подсела. Захватывает скажу я вам!!!!!

Чтала у нее несколько произведений..ниче так...
Я поклонница Г.Куликовой :flag: (если детективы), еще лю А.Ларину и М.Цареву(женск проза). Иностранных уважаю, особ С.Кинселлу :flirt: Ну и учебники по ДОУ тоже бывает почитываю :idea:

0

32

А я вот подсела на Мэри Хиггинс Кларк, Нору Робертс и Джулию Кеннер.. советую всем почитать))

0

33

А я вот сейчас читаю изменения в ФЗ-94... увлекательно

0

34

Донцова, Калинина, Данилова, Полякова, Солнцева, Куликова, Брикер, Шилова, Володарская, вроде бы все.

0

35

советую всем прочитать Сидни Шелдона особенно "Если наступит завтра" ..я в восторге от этого автора.. книга экранизирована... мини-сериал 5 серий.. снят правда  в 80-м году.. но фильм потрясающий! не пожалеете

0

36

Марк Леви,Януш Вишневский,Галина Куликова,Ирина Хрусталева,Наталья Нестерова,Алекс Экслер,Анна Гавальда,Арина Ларина

0

37

sweet_magdalina написал(а):

Я поклонница Г.Куликовой

У куликовой мне нравились ранние работы!!! А что-то вроде "бананового убийства" - эт все не то!!!!

0

38

прочла  много  книг... где-то около  1000...  но еще  нет))  ТОЧНО НЕ ПОМНЮ))   чтобы не путаться( и такое  бывает  наберу в библиотеке  книг, а  их  оказываеться  уже читала)веду журнальчик о прочитаных мною книг)))типо реестр))) читала и классиков и детективы и любовные романы)))    в последнее  время  читаю ДОнцову, Куликову, Полякову)  вот Луганцеву))))) люблю  легкое  чтиво)  чтобы  после  трудового  дня  расслабиться))))

0

39

Я ЧИТАЮ ПОЛ ЭКМЕН ОБМАНИ МЕНЯ
ПОЗИТИВНУЮ ПСИХОЛОГИЮ, ТАК КАК САМА ПСИХОЛОГ
УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ
И ЕДИНСТВЕННАЯ КНИГА ИЗ ЖЕНСКИХ РОМАНОВ КОТОРУЮ Я ЧИТАЮ  ЭТО ДЖУДИТ МАКНОТ " РАЗ И НАВСЕГДА" ( РЫДАЮ КАЖДЫЙ РАЗ)

0

40

а я еще Куликову читаю..И одна книжка мне понравилась..Васильева"Космют надувной женщины"..забавная книженция..жаль у этого автора она всего одна..видно на большее ее не хватило

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Что читаем кроме луганцевой???