Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Что читаем кроме луганцевой???


Что читаем кроме луганцевой???

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Оч. интересно, что вы читаете кроме Луганцевой? И какая ваша самая любимая книга???

0

2

Януш Вишневский "Одиночество в сети"

0

3

А я читаю всякие разные детективы, а ещё фантаситку и современные и не очень.
А любимые, может звучит странно, но это детские книжки, сейчас, обсуждая их с сыном перечинываю всё заново - вот например "В стране не выученных уроков!"

0

4

Наверное, сын рад такой маме, это самое главное... )))

0

5

А ещё я  не читаю, а слушаю в метро аудиокниги - вот "Ревизора" прослушала, радиоспектакль, "Донские рассказы"

0

6

Кстати это мысль... На ночь слушать... ) Спасибо...  :D

0

7

Да не за что!!!!!

0

8

Здорово!!! Я тоже классику люблю. Самая любимая книга - "Овод"!!! Она чем-то мне напоминает человека, которым я восхищаюсь - Че Гевару!!!

0

9

Занятно...

0

10

Моя любимая книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

0

11

Читала. Неплохая книга!!! :cool:

0

12

Ой, а я тут вот от чтения прешла к прослушиванию книг,  и как-то потянуло сперва на класику, э, да в 9 вроде классе  мной "Евгений Онегин" так серьезно не воспринимался, и вот сейчас думаю, но ведь это книга совсем нешкольная, и понять её можно будучи взрослым.

0

13

Да, многие книги зря дают в школе, их сложно понять)

0

14

да уж.

0

15

А я ещё обожаю романы.... Мне очень понравился роман Глафиры Душа, только я не помню названия произведения, давно читала, но классное, у неё их много и в принципе все интересные, но одно очень классное))

0

16

А я вот ещё Пелевина стала читать....

0

17

А я вот тут на Холину подсела. Захватывает скажу я вам!!!!!

0

18

И о чем???

0

19

Это не детектив, скорее женская проза.ж Немного мистики, чем-то похоже на Мастера и Маргаритту. Там про девушек, ставших ведьмами. Действие происходит в наши дни. Советую прочитать.

0

20

А вот не очень такое нравится... про ведьм(((

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » О читателях » Что читаем кроме луганцевой???