Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » О всякой всячине...


О всякой всячине...

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

А сейчас Ardent look , ты совсем пропала ,
Хотя конечно активность выхода книиг  примерон равна активности на сайте, может потому даже самые активные и то затаились.

0

42

:( Я бы и рада почаще заходить, но там, где я живу во время учебы нет инета. Я так соскучилась

0

43

Да, печально!

0

44

Я сейчас занята своими делами, а и вы не спешите написать что-нибудь новенькое. Пишите, я буду отвечать...  :yes:

0

45

Пишем, пишем.

0

46

Я вижу, что вы молодцы, уже пишите... А до этого долгое время никто не писал...

0

47

Ну меня просто одно время не было на связи, в деревне была, увы - даже сотовый ловит только через усилитель...
А потом сын приболел - то же не до того.

0

48

Понятно... А сколько сыну лет и как его зовут?

0

49

Зовут Арсений, скоро 8 лет.

0

50

Уже большой... А почему ты его так назвала?

0

51

Хотела изначально необычно назвать, имена разные подбирала, а вот как увидела его поняла - Арсений, и ни как иначе.

0

52

Наверное, это чувство не описать, когда сын родился... особенно отцу...

0

53

скорее маме.

0

54

:) А отцу? Мне кажется, это такое счастье для мужчины, когда рождается именно сын..?

0

55

А у меня есть знакомая, ей 18 лет, и она залетела, недавно родила ребёнка. Сначала ходила ни какая, до того как родила, а пото так была счастлива дочери... сейчас живут семьёй, скоро свадьба... эх...

0

56

Дело не в том  кто это мама или папа, дело в человеке, это наверное природой заложено 4 видатак сказать семей, и отношения к ней к детям: 1. Когда оба родителя бросают своих дететей, как кукушки. 2. когда папе всё равно, ну на это разннобразие примеров, вот медведи могут даже сожрать медвеженка, а мать будет на смерть стоять, 3. когда папа более заботлив чем мама, например жаба Пипа или морской конек. 4. Когда оба родителя заботятся о своем потомстве, ну тут то же примеров много, первое что пришло на ум - это птицы.
Вот я думаю и у человека так же всё организовано - мы часть природы. Другое дело мы более разумны, но когда речь идет об чувствах и инститнках, разум зачастую молчит.

0

57

Этот день надо пометить галочкой - к нам заглянул Тарантино, вот чаще б ещё он заглядывал, было бы хорошо
!

0

58

Ну, да, ну, да... Тарантино! Наконец-то.

0

59

А мы хотим завести собачку дома, породы шелти, но только вот выставочных щенков с родословной нам не надо, собачку для джуши хочется. Оказывается подобное сложно найти!

0

60

Любовь написал(а):

А мы хотим завести собачку дома, породы шелти, но только вот выставочных щенков с родословной нам не надо, собачку для джуши хочется. Оказывается подобное сложно найти!

что ЛАККИ говорит?

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Беседка, курилка » О всякой всячине...