Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Яна+Карл, или Яна+Ричард?как бы вам хотелось?!


Яна+Карл, или Яна+Ричард?как бы вам хотелось?!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Я за Ричарда!!! Они были такие клёвые.....Я в шоке была, когда Яна променяла его на Карла-(((((  Да и книги где Яна с Ричардом было читать намного интереснее, сюжеты были более насыщенными что-ли.... :flag: Да и Дик был всегда рядом, всегда готовый помочь... Яна могла ему полностью доверять и он её понимал. А этот Карл мямля какой-то... Он и половины не знает про те расследования, что провела Яна, лишь потому что она боится волновать его лишний раз....да и какой-то чопорный он. предсказуемый, неинтересно с ним. Сюжеты стали какие-то скучные с этим Карлом.... o.O   И Дика жаль до слёз :huh:

Отредактировано Надюшка (2010-06-23 16:16:28)

0

122

Как же меня этот Карл бесит... прям тошнит когда про него читаю...какой он воспитанный прям...кланяется всем...тьфу...весь прям такой предсказуемый...ещё меня убивает как он приезжает до Яны и живёт в гостинице, он чё не мужчина что-ли? Не может настоять на своём.. Дик бы такого не допустил.! Хотя он в принципе может её и любит, она...она по Дику сильнее скучает чем по Карлу...и если Дику она всё доверяла и они всё вместе расследовали, то Карл тюфяк какой-то...ему не хватает безрассудности какая присутствовала у Дика...Карл же воспитанный, чопорный такой....тьфу...

0

123

Как сама автор сказала, Карл ей нравится больше.Не буду скрывать, я и сама за него. А на счет его воспитанности, он такой же как и Ричард, только его титул не дает ему сделать то, что бы хотелось.   :dontknow:

0

124

Я за Ричарда!!! Он Яночке больше подходит! И малыш у них есть общий. И зачем ей этот Карл сдался? Ну красивый, ну умный, ну богатый? И что? Он Яне и не особо-то нужен...

0

125

А меня Карл покорил тем, как он добивался Яну. Какие чувства описаны. А Ричард Яну не добивался, она сама его "взяла". Так что я за Карла.

0

126

Я за Дика, Карл бесит и раздражает

0

127

Я тоже за Карла! Он добивался ее, а не сдался на милость победителю, как Ричард!!!
А по поводу, того, что она не всегда рассказывает ему о происходящих событиях - автору просто хочется ввести новых героев, да каких!!! В нашей жизни так мало принцев, пусть хоть Яна познакомиться с ними....

0

128

я только за Ричарда!!и читать было интереснее,и он ей очень подходил,в первых книгах когда Карл только появился было интересно и рядом вроде был и истории его касались.а сейчас о нем вскольз упоминается и Яна успевает ещё с кучей мужчин шашни закрутить)а Ричард всегда был рядом,и он такой классный))

0

129

Только Ричард.
Карл для Яны мягковат.

0

130

А у меня двоякое отношение: с одной стороны мне очень нравится Ричард, мужественный, смелый, красавец-мужчина :love: и, что не мало важно, он помогал Яне в расследованиях, с другой стороны Карл: он ей не помогает, в разъездах всегда... Но в тоже время он князь и красавец и вообще хороший человек... Так что здесь лично мне сложно решить, кто больше подходит Яне....

0

131

Яна+Ричард однозначно. Почему? Потому что лично для меня Ричард-настоящий мужик. А Карл в моём понятии до него не дотягивает.

0

132

я за карла =))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif

0

133

Я за Ричарда он мне нравиться больше, а Карл  вообще не тот мужчина который должен быть с Яной. Хотя Яна могла быть и, например, с Никитой Серебрянниковым. Мне он тоже нравиться. Короче, я за Ричарда.

0

134

Здравствуйте. Хочу присоединится к тем кто ЗА Яну и Ричарда :cool:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Яна+Карл, или Яна+Ричард?как бы вам хотелось?!