Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Яна+Карл, или Яна+Ричард?как бы вам хотелось?!


Яна+Карл, или Яна+Ричард?как бы вам хотелось?!

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Любовь
Классный сюжет! :D Вот так все и будет!  :P

0

22

А можно ещё чего-нибудь придумать...
Весёленькое...

0

23

Любовь, можно!
Но только что потом с этим делать...

0

24

придумывать дальше!

0

25

Согласен.
К примеру, Яна подружит Карла и Ричарда, и они будут жить втроем))

0

26

Ага, потом Карл и Ричард поймут, что Яна им не нужна и остануутся вдвоемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif. Не, такого расклада не надо.

0

27

Любовь, тогда Яна вообще третьего найдет))
А они все равно останутся вдвоем))

0

28

Короче, Яна бросит Карла и найдёт какого-нибудь Васю... Она же собиралась Карлу родить ребёнка... вот родит, бросит, уйдёт к Васе, потом Васе родит и тд.

0

29

не, так она какой-то инкубатор получается...

0

30

Так пока и происходит...

0

31

Ну, пока она родила только одного сына...

0

32

Любовь, я думаю, этим дело не закончится...

0

33

Кто знает, может так, а может нет... Давайте вообще запустим Яну в космос - гостем космическим на орбитальную станцию. а там глядишь инопланетяне повстречаются, которые заберут её себе и вернется на землю она спустя этак лет 50, такая же молодая, тогда вопрос о Карле или Ричарде отпадет. Нет конечто это ерунда, что я написала, но уж больно мне не нравится что её как инкубатор использовать хотят!

0

34

Кстати, когда же появится очередная книга про Яну? Я уже соскучилась!
А на счет выбора... Ну зачем сразу делать выбор? Пусть понаслаждается вниманием двух таких мужчин. Может, действительно и третий какой нарисуется. А вот погибать никому нельзя, потому что мне кажется, что Яна с ее характером сразу будет страдать по погибшему со страшной силой... Может, они вместе с Карлом будут спасать какую-нибудь супер-красотку, в которую Карл и влюбится, а Яна вдруг поймет, что больше всего на свете любит Ричарда?

0

35

Степенида, мы сами новую книгу про Яну ждем...
Но последние книги Татьяны Игоревны были про других героев, видимо, она эксперементирует

0

36

Тарантино, я прочитала все ее книги, что были доступны. И абсолютно все очень понравились. И как раз на форуме с радостью только что узнала о новой книге про Яну!  Уже предвкушаю пару прекрасных вечеров))

0

37

Степенида, новая книга про ЯНу это какая?
Ни "Девочка на шару" ни "капли гадского короля" не про Яну))

0

38

http://www1.eksmo.ru/digest/actual/2007-03-81/?p=12 - тут можно посмотреть обложку и аннотацию

0

39

Тарантино, "Девочка" про Яну!

0

40

Степенида, точно, пардон, я ошибся...

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Книги Татьяны Луганцевой » Яна+Карл, или Яна+Ричард?как бы вам хотелось?!