Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Собираем сведения об авторе


Собираем сведения об авторе

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Любовь написал(а):

Не, слушайте, раз наша Татьяна стоматолог - то уж коли до абсурда доходить - то пришут за неё зубы, причем вставные!

:rofl:

0

42

Ппц..Наткнулся на эту статью, оказывается Луганцева написала уже сотню романов

Т. Луганцева развелась с «Эксмо» ради «АСТ»

Татьяна Луганцева, автор популярных женских юмористических детективов, перешла из «Эксмо» в «АСТ». Здесь опубликован новый роман писательницы, «Купидон со сбитым прицелом», в котором действует «сериальная» героиня, 35-летняя блондинка Яна Цветкова. В «Эксмо» у Т. Луганцевой вышло около сотни романов, преимущественно в авторской серии «Женщина-цунами» (по названию одного из самых популярных произведений).

Т. Луганцева стала третьей в ряду известных писательниц криминально-романтического направления, покинувшей «Эксмо» ради «АСТ». Ранее этот путь проделали Галина Куликова и Юлия Шилова, причем уход последней сопровождался скандалом. Кстати, в одной из своих последних книг, Дарья Донцова через свою героиню, Виолу Тараканову, прозрачно намекает, что она тоже готова поменять издателя, если ей предложат более выгодные условия.

http://www.knigdelo.ru/default.asp?id=2 … ws_id=2719

0

43

интересно..только лично меня смущает одно... у Татьяны Луганцевой вышло около сотни романов?

0

44

я кстати тоже увидела ЭТО когда искала книгу...

baandittka написал(а):

у Татьяны Луганцевой вышло около сотни романов?

мне это тоже интересно... :suspicious:

0

45

Здравствуйте, я сын Татьяны, моя Мать очень скромная, она не может сама написать. Если есть вопросы по поводу Татьяны, присылайте - vlugantsev@gmail.com

0

46

Сотня - миф

0

47

ну может они и написаны, но не опубликованы.... :flirt:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Собираем сведения об авторе