Форум Татьяны Луганцевой

Объявление

Новая книга "АНТРАКТ ДЛЯ ДУШЕГУБА" УЖЕ в продаже!

Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Собираем сведения об авторе


Собираем сведения об авторе

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Всем приветик! Я тут кое что откапал:
Луганцева Татьяна Игоревна родилась в Твери в 1972г.

Закончила среднюю, художественную школы.

В 1994г. закончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию.

С 1994г. живет в Москве, работает детским врачом-стоматологом.

Это я нашёл на:
http://www.rucarta.ru/literature.asp?pa … uthor=6203

0

22

День рождения у Татьяны Игоревны, 23 апреля) в этому году ЭКСМО написало поздравления для ТИ:
23 апреля - день рождения автора весёлых детективов Татьяны Луганцевой!

Луганцева Татьяна
О преступленьях странных
Создаст легко и чутко
Романы в стиле шутки -
А может, в стиле смеха!
Читателям – потеха!
Её мы с уваженьем
Поздравим с днём рожденья!
А также мы с любовью
Поздравим с днём здоровья!
( Ведь автор  – профессионал-дантист,
С его руки и бел, и чист
Улыбки блеск!.. И свет в глазах!)
Татьяна! Примем мы на "Ах!"
Романы позитивные,
Смешные, детективные!
Пиши  другим на радость!
И если будет надо –
Дари другим к улыбке мост!

Любя – издательство «Эксмо»!

Это я нашёл тут:
http://www.eksmo.ru/events/news/200804251837-2640.htm

0

23

Может кто  это ешё не видел, это написано про Татьяну Игоревну на сайте ЭКСМО:

15 романов, вышедших в "Эксмо" в период с 2002 года, принесли Татьяне Луганцевой огромную популярность. Сегодня ее можно назвать одной из самых успешных женщин – авторов детективов в нашей стране.

   Если Агата Кристи придумывала сюжеты своих книг за мытьем посуды, то мастеру иронических детективов Татьяне Луганцевой интересные мысли приходят при звуке работающей бормашины, ведь по призванию она – писательница, а по профессии – детский стоматолог! Татьяна Луганцева – живой пример того, как порой несправедлива бывает людская молва. Легко можно вообразить, что если человек этой профессии вздумает написать детектив, то у него непременно получится кровавый триллер. Но ведь все знают, сколько доброты и терпения требуется врачу, вздумавшему лечить чувствительные детские зубки!
   Книгам писательницы свойственны мягкая ирония и юмор. Главная героиня ее книг – это женщина, которая часто попадает в головокружительные водовороты обстоятельств, но неизменно выходит победительницей благодаря невероятной силе воли и порядочности. На таких женщин многие мечтают походить, ими восхищаются и завидуют

0

24

Больше я ничего ПОКА не нашёл( :dontknow:

0

25

Так случилось что за чашкой  "Мартини" мне удалось озвучить оччччччччччччченно интересную историю давности 6-7 лет. Через месяца два мне принесликнижку " Карона вамирской имерии" ,она очень долго валялось в столе, более года . Пристался случай , мне срочно нужно было уезжать вкомандировку ,в отсутствии более или менее достойного кандитата на сказ.......временного одиночества " прекрасной даммы " мы  взяли ее с собой.Данныйшедевреальный опус.........И что !!! Татьяна Луганцева - это мужчина! У меня более ,чем  100 %.

0

26

мда.. большего в жизнь бреда я не слышала...
LeLu могла-бы придумать что-то более оригинальное..  == )

0

27

да, фантастика....

0

28

оо.. я стобой согласна  Любовь.. == ))

0

29

да что там мужчина, это  5 злобных карликов, обозленных на жизнь и реализующих в книги свои фантазии.... А ещё можн осказть что инопланетный мозг посылает сигнал в голову ну не знаю, старушки...

0

30

:rofl:

0

31

да уж, с такими разсуждениями можно себя до коликов  от смеха довести. И ещё, LeLu, за чашкой  "Мартини", это ж какого она должна быть объема, если такие вот такое гворится..... С выпивкой то надо поосторожнее...

0

32

Хахх.. = )) Я думаю Мартини скорее было смешано  с чем то по крепче )) Так как лично я от него никогда не пьянела, это легкий напиток.. хотя и его стараюсь не пить..... люблю только в качевстве коктейля с соком или еще с чем то ))  и то редко )))

0

33

да, уж. не зря говрят чрезмерное потребеление алкоголя - вредит здоровью....

0

34

просто некоторые люди путают его с водой : )

0

35

Да, губит людей не пиво, губит людей вода..... Меня как гидролога - эта фраза обижает!!!!!

0

36

Люди, ну хватит чушь нести. Ну про Дарью Донцову такое придумывать уже модно, за нее как оказалось вообще мопсы пишут =), а Татьяну то зачем трогать?

0

37

Ну не могут люди спокойно смотреть и радоваться чужой популярности и успеху!!!!

0

38

ага.. людям обязательно нужно кому то всегда перемывать косточки! лучше бы каким нибудь полезным делом занялись!

0

39

Сразу бабульни на лавочке вспомнились!!! У меня на прошлой квартире с соседями повезло, во всем подъезде одни бабульки живут! Вот нам с девчонками досталось, я столько про себя нового узнала!!!)))

0

40

Не, слушайте, раз наша Татьяна стоматолог - то уж коли до абсурда доходить - то пришут за неё зубы, причем вставные! :writing:

0


Вы здесь » Форум Татьяны Луганцевой » Об авторе » Собираем сведения об авторе